Сумеречная сага-жизнь в вечности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвященный Сумеречной саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

 

 Часто задаваемые вопросы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-07-12

Часто задаваемые вопросы Empty
СообщениеТема: Часто задаваемые вопросы   Часто задаваемые вопросы EmptyВс Дек 19, 2010 8:52 pm

Прочтите перед тем, как задать вопрос!

*Я хочу себе взять интересный и оригинальный ник, но обнаружил, что таковой уже занят другим пользователем, у которого отсутствует какая-либо активность, давняя регистрация или всего несколько постов. Можно ли его удалить?
---Нет, аккаунты на форуме не удаляются.

*Почему удалили мою тему/сообщение?
---Прежде чем кричать об этом, подумайте, что вы сделали не так (возможно топик не соответствует разделу, является повторным, возможно что-то ещё). В первую очередь необходимо обратиться к модератору раздела в личку. Чаще всего вы получите подробный ответ за что и почему.

*Пытался зарегистрироваться на форуме/сменить пароль, но мне не доходят письма с подтверждением/активацией. Что делать?
---Зарегистрировать ящик на другом почтовом сервере. Обратится к модераторам или же отписаться в теме.

Раздел будет пополняться!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilighteternity.forum2x2.ru
 
Часто задаваемые вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Часто задаваемые вопросы и ответы к ним

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречная сага-жизнь в вечности. :: Администрация :: Помощь Новичкам (FAQ)-
Перейти: