Сумеречная сага-жизнь в вечности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвященный Сумеречной саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы

     

     Тест "Твой сумеречный рыцарь".

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Alice Cullen
    Admin
    Alice Cullen


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 99

    Тест "Твой сумеречный рыцарь". Empty
    СообщениеТема: Тест "Твой сумеречный рыцарь".   Тест "Твой сумеречный рыцарь". EmptyСб Июл 24, 2010 5:41 pm

    Кинопремьера «Затмения» совсем скоро, и мы приготовили для тебя специальный «сумеречный» тест. Гадаешь, Паттинсон или Лотнер, вампир или оборотень? Этот тест подскажет, какой из ярких мужских типажей знаменитой саги тебе подходит!

    Тест будет выкладываться по честям, прошу написать ваши ответы на вопросы в сообщении.
    Вопрос №1 :«Любовь не всегда приходит в удобной упаковке» (все цитаты – из произведений Стефани Майер). О каких чувствах, на твой взгляд, можно сказать этими словами?

    а.О любых сильных чувствах вообще: любовь не электричка, приходит не по расписанию.
    б.О любви к человеку не своего круга.
    в.О любви к тому, кто раньше был объектом твоей неприязни или ненависти.
    г.О любви неразделенной.
    д.О любви, которая делает тебя уязвимой, ранимой, ломает привычный уклад жизни.

    Вопрос №2 :«Ты – мой личный сорт героина». Нет, мы не пропагандируем нездоровый образ жизни, мы лишь хотим узнать, без каких маленьких слабостей ты не можешь прожить и дня?

    а.Без книги на ночь, без вечернего возжигания ароматических свечей или палочек.
    б.Без музыки.
    в.Без Интернета, конечно!
    г.Без чая или кофе любимого сорта или без чего-нибудь сладкого. Хотя бы раз в день я позволяю себе вкусный десерт.
    д.Без комплиментов окружающих. Мне очень важно внимание и мнение тех, кто мне дорог.

    Вопрос №3 :«Ад не так-то и плох, если у тебя есть свой личный ангел». А какое чувство или качество ты считаешь своим талисманом, спасающим тебя от неприятностей и жизненных неурядиц?

    а.Ее величество любовь: к себе, к миру, к людям.
    б.Интуицию.
    в.Иронию, чувство юмора.
    г.Мудрость.
    д.Оптимизм.
    е.Уверенность в себе.

    Вопрос №4 :«Девушкам тоже нравится спасать мир!» Какая из голливудских актрис тебе больше всего симпатична в роли supergirl?

    а.Анджелина Джоли («Лара Крофт, расхитительница гробниц», «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен»).
    б.Кейт Бэкинсейл («Ван Хельсинг», «Белая мгла», «Другой мир»).
    в.Хилари Суонк («Малышка на миллион»).
    г.Мила Йовович («Пятый элемент», «Ультрафиолет»).
    д.Меган Фокс («Трансформеры»).
    е.Ума Турман («Убить Билла», «Моя супербывшая»).

    Вопрос №5 :«Ничто так не мешает спать по ночам, как неразгаданная тайна». Насколько справедливо это утверждение в твоем случае?

    а.Я не любопытна. Мой принцип – живи сам и дай жить ближнему своему.
    б.Увы, я слишком хорошо умею «читать» людей, поэтому часто, сама того не желая, разгадываю чужие секреты.
    в.А что тут мучиться? Не проще ли подойти к человеку и прямо спросить о том, что тебя интересует, чем что-то выведывать за чужой спиной?
    г.О, тайны, догадки, предположения и мистификации – моя стихия! Я и сама могу напустить тумана, убедить кого хочешь в чем хочешь.
    д.Редко, но бывает такое: зацепится какая-то мысль или сомнение в голове – и действительно, не уснешь, пока хоть что-то не прояснится.
    е.Я любопытна только в том, что напрямую касается моих интересов. В этом случае предпочитаю действовать через окружение того, кто меня интересует, чтобы получить нужную информацию.

    Вопрос №6 :«Предвкушение поцелуя всегда лучше, чем сам процесс». Готова ли ты согласиться с влюбленной парочкой: Бэллой и Эдвардом?

    а.Да, если оба влюбленных, чувствуя друг друга, предвкушают этот момент одновременно.
    б.О да, на все сто, особенно если обстановка для поцелуя романтическая.
    в.Детский сад какой-то!
    г.Только если это первый поцелуй.
    д.Сладкая пытка, ничего не скажешь, особенно если ты не уверена в чувствах избранника, а он – в твоих.
    е.Ну уж нет! Разве можно стать сытым, глядя на блюдо, но не прикасаясь к нему?

    Вопрос №7 :«Он улыбнулся, и на секунду мое сердце перестало биться. Наверное, даже на небесах не найдешь ангела красивее!». А каков твой эталон мужской красоты? Какому знаменитому красавчику отдашь лавры самого-самого?

    а.Хью Джекман.
    б.Брэд Питт.
    в.Рассел Кроу.
    г.Орландо Блум.
    д.Райан Рейнольдс.
    е.В вашем списке нет моего кандидата.

    Вопрос №8 :«Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет». Какой способ помогает тебе сберечь и приумножить дары капризной фортуны?

    а.Умение быть благодарной и щедрой, вера в лучшее.
    б.Влюбленность в жизнь, саморазвитие, и при этом личная ответственность за каждый свой шаг, за каждое принятое решение.
    в.Правильный выбор окружения. Терпеть не могу нытиков, неудачников, завистников и зануд! Такие тянут вниз, а не вверх.
    г.Творческий подход ко всему, нестандартные решения и поступки.
    д.Помощь друзьям и близким, забота о них, создание солнечной, теплой атмосферы в отношениях.
    е.Умение планировать будущее, видеть новую цель и достигать ее, не останавливаться на достигнутом.

    Ответы будут выстовлены чуть позже,после ваших ответов!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://art.mybb.by
     
    Тест "Твой сумеречный рыцарь".
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Почерк и характер - Тест!

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Сумеречная сага-жизнь в вечности. :: Беседка форума :: Опросы,конкурсы,викторины :: Тесты-
    Перейти: