Сумеречная сага-жизнь в вечности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвященный Сумеречной саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 С кем хочет встречаться Тейлор Лотнер?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-07-12

С кем хочет встречаться Тейлор Лотнер? Empty
СообщениеТема: С кем хочет встречаться Тейлор Лотнер?   С кем хочет встречаться Тейлор Лотнер? EmptyПн Авг 09, 2010 10:38 pm

С кем хочет встречаться Тейлор Лотнер?У Тэйлора Лотнера есть куча девушек,которые хотели бы с ним встречаться, но он говорит, что его девушка мечты,наверно походила бы на Кристен Стюарт. Вот так вот,Роберт Паттинсон,держись! Тэйлор Лотнер один из самых популярных актёров и возглавляет список любимцев,у многих людей по всей планете, но несмотря на это,он говорит,что его больше интересуют простые девушки. Тэйлор рассказал журналу "Now" о его предпочтениях в выборе девушки, и сказал, что ему нравятся совершенно простые девчонки, как Кристен Стюарт. "Она - простая девчонка, которая привлекает довольно многих...Кристен не красавица,и немного неуклюжа, но я думаю, что она,довольно хороша, в общем,я даже и не знаю...просто в ней есть какая-то изюминка.” Как мило!Тэйлор ранее говорил, что он хочет найти девушку, с которой он может говорить обо всём,и быть откровенным. Он походит на настоящего романтика.Жаль что у Кристен Стюарт,уже есть пара.Но должно быть море поклонников "сумеречной саги",которые были бы более чем счастливы провести своё время с Лотнером. А что Вы думаете о предпочтениях Тэйлора в девушках?И какого бы вы хотели себе парня?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilighteternity.forum2x2.ru
 
С кем хочет встречаться Тейлор Лотнер?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречная сага-жизнь в вечности. :: Колонка новостей :: Новости из жизни актеров-
Перейти: