Сумеречная сага-жизнь в вечности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвященный Сумеречной саге Стефани Майер
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какой будет свадьба Эдварда Каллена и Беллы Свон?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-07-12

Какой будет свадьба Эдварда Каллена и Беллы Свон? Empty
СообщениеТема: Какой будет свадьба Эдварда Каллена и Беллы Свон?   Какой будет свадьба Эдварда Каллена и Беллы Свон? EmptyПн Авг 09, 2010 10:41 pm

Какой будет свадьба Эдварда Каллена и Беллы Свон? I-620

Долгожданная свадьба Эдварда Каллена и Беллы Свон в заключительной части сумеречной саги – «Рассвет» обещает быть изумительно красивой. Один из кульминационных моментов фильма будет очень чувственным и эмоциональным.
Об этом рассказала исполнительница главной женской роли актриса Кристен Стюарт. Девушка заявила, что прекрасно представляет себе, как она будет выглядеть у брачного алтаря с Робертом Паттинсоном в роли Эдварда Каллена.
В фильме «Сумерки. Сага «Затмение» герой Паттинсона делает предложение своей возлюбленной Белле.
А вот в реальной жизни Роберт не торопится под венец. И Кристен тоже не планирует скорую свадьбу: «Я никогда не относилась к тем девушкам, которые чуть ли не с детства планируют свадьбу, - говорит Стюарт. - Многие мои подружки выдавали замуж своих кукол Барби и представляли себя на их месте. Я определенно хочу семью, и это для меня очень важно. Но выходить замуж такой молодой – об этом я пока не думала».
24-летняя Кристен не пояснила, какой возраст она считает подходящим. Хотя актриса прекрасно понимает свою героиню Беллу, которая ответила согласием на предложение Эдварда. «Она не хотела выходить замуж, но поскольку это так много значило для Каллена – она согласилась. Ради него она готова на все. Это будет прекрасная, монументальная свадьба, потому что Эдвард так хочет. А, как правило, все бывает с точностью до наоборот, именно девушки рвутся замуж».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilighteternity.forum2x2.ru
 
Какой будет свадьба Эдварда Каллена и Беллы Свон?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Съемки "Рассвета" начнутся в Бразилии...С медового месяца Эдварда и Беллы.
» Белла Каллен, урождённая Свон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумеречная сага-жизнь в вечности. :: Колонка новостей :: Новости кино-
Перейти: